‼В Вологодской области стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

✅Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

✅Волонтерский отряд «Данко», организованный на базе отделения по работе с семьей и детьми Комплексного центра вышли на улицы города, чтобы вручить жителям города информационные буклеты. В буклете содержится информация о статьях из Уголовного Кодекса за незаконный оборот наркотических средств, а также указаны номера телефонов, куда можно передать информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

#НовостиКЦСОН #СоциальнаяРабота #Отделение_по_работе_с_семьей_и_детьми
#СообщиГдеТоргуютСмертью