Акция «Красная Гвоздика» 2021

25 мая 2021

Акция «Красная Гвоздика» 2021. Поможем ветеранам вместе!

Вот уже шестой год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. С 27 апреля по 22 июня приобрести значок «Красная Гвоздика» можно в крупнейших торговых сетях и у партнеров акции. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В Белозерском районе партнерами Фонда выступают «серебряные» волонтеры отряда «Сердце людям» БУСОВО «КЦСОН Белозерского района». За символическую плату любой желающий может получить значок «Красная гвоздика» у добровольцев. Каждый, кто наденет значок 22 июня или в любой другой памятный день, имеет полное право сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам». Специалисты комплексного центра стали одними из первых, принявших участие в акции «Красная гвоздика».

Значок «Красная гвоздика» - всероссийский символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам нашей страны. Каждый реализованный за пожертвование значок – это вклад в помощь ветеранам, нуждающимся в медицинском лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и прочих видах помощи.