ФЕСТИВАЛЬ «СЕМЕЙНЫЙ ЛАД» ВНОВЬ СТАРТУЕТ НА ВОЛОГОДЧИНЕ

????‍????‍????ФЕСТИВАЛЬ «СЕМЕЙНЫЙ ЛАД» ВНОВЬ СТАРТУЕТ НА ВОЛОГОДЧИНЕ

✨Ежегодный областной фестиваль «Семейный лад» является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года» и проводится с целью повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

✨Организатором фестиваля является Департамент социальной защиты населения Вологодской области.

✅Участникам предлагается на выбор 6 номинаций:

- Многодетная семья
- Молодая семья
- Сельская семья
- Золотая семья
- Семья-хранитель традиций
- Замещающая семья (региональная номинация)

✅Участники областного фестиваля должны быть гражданами Российской Федерации, состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей.

❗Всю подробную информацию можно получить, ознакомившись с Положением о проведении областного фестиваля «Семейный Лад» в 2024 году, или позвонив по телефону: 8 (81756) 2-23-70.

✍????ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ ПО АДРЕСУ: г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 18 (вход с ул. Пионерская).

#новости_терцентр_вологда
#годсемьи_терцентр